Отзывы
Мы бережно храним все отзывы и упоминания о нашей работе.
Показывать отзывы:
О косметологии
Показывать отзывы:
Все
О косметологии
О мужских услугах
О пластической хирургии
О трихологии
-
8 июня 2026Отзыв о враче Ястремской Н.Н.
Была на процедуре ботулинотерапии у Натальи Николаевны Ястремской: убрали мне морщины на лбу, межбровку, а также скорректировали гипергидроз подмышек. Эффект от процедуры заметила уже на третий день! Врач очень компетентная и доброжелательная. Всё прошло комфортно. Спасибо доктору!
СпециалистЯстремская Наталия НиколаевнаУслугаБотулинотерапия -
6 февраля 2025Отзыв о клинике и враче Козловой Я.С.Клиника понравилась, чисто, уютно, спокойно. Большое спасибо врачу-косметологу, дерматологу Козловой Яне Сергеевне, проконсультировала по моей сложной проблеме, ответила на все вопросы, подобрали нужную процедуру именно мне, без навязывания и выманивания денег.СпециалистКозлова Яна Сергеевна
-
4 февраля 2025Отзыв о враче Козловой Я.С.Данную клинику посещала моя дочка с вопросом удаления невуса.
Дочь в восторге, врач - косметолог Козлова Я. С. отнеслась к проблеме дочери очень внимательно, помимо необходимой процедуры, была дана консультация по уходу за кожей лица.
Сама процедура по удалению невуса прошла быстро и безболезненно, дали тщательные рекомендации по уходу за местом удаления. Спасибо большое за внимательное отношение и персональный подход.СпециалистКозлова Яна Сергеевна -
30 октября 2024Отзыв с портала "ПроДокторов"Наталья Михайловна Груенко - это человек с золотыми руками.
Попасть на прием сложно, так как почти все ее расписание занято на месяцы вперед. Очень позитивный человек, очень грамотный специалист. Обратилась с болью в пояснице. И после ее процедур прошли боли. Узнала, что она делает и расслабляющий массаж, запишусь тоже. Рекомендую всем родным и знакомым. Лучший массажист на моем веку.СпециалистГруенко Наталья Михайловна -
6 апреля 2023отзыв о консультацииПерсональная благодарность персоне №1 от персоны №2- актера Дзержинского театра драмы Крайнюкова Андрея Владимировича. Помолодел на 20 лет от одной только консультации. А что дальше-то будет!
-
23 ноября 2022Отзыв о клинике Персона BeautyСамый отзывчивый персонал, приятная обстановка, супер квалифицированные специалисты и профессиональное оборудование!!!
-
8 ноября 2022Отзыв о клиникеЗамечательные врачи и вежливый персонал
-
13 октября 2022Отзыв о клиникеДоктора настоящие профессионалы. Полное доверие советам и рекомендациям.
-
21 августа 2021Отзыв о враче Козловой Я.С.В Персона Beauty проходила процедуру криолиполиза. Поскольку эту процедуру можно по-другому назвать как "безоперационная лмпосакция", для меня было важно сделать ее не "на дому" по объявлению, а в профессиональной клинике под руководством грамотного специалиста с медицинским образованием, на оригинальном аппарате COOLSCULPTING, на котором эта процедура была изобретена. Процедуру проводила врач Козлова Яна Сергеевна- внимательный, заботливый и приятный специалист. Комфортная, уютная, расслабляющая обстановка клиники не оставили меня равнодушной. В будущем буду ходить только сюдаСпециалистКозлова Яна Сергеевна
-
19 августа 2021Отзыв о враче Козловой Я.С.Услугами клиники Персона пользуюсь уже много лет, все на высшем уровне. В этом году воспользовалась услугами Персона Beauty делала процедуру криолиполиза, мечтала об этой процедуре 3 года, так как никак не могла избавиться от послеродовой жировой складки. Для меня было важно, чтобы процедура была сделана на оригинальном аппарате из США, а не на дешевых аналогах, чтобы все происходило под наблюдением опытного врача, вокруг была комфортная обстановка и немаловажный плюс, что можно вернуть 13% через налоговую за оплаченную услугу, поскольку у клиники есть лицензия и со мной был заключен договор. Процедуру проходила у врача-специалиста Козловой Яны Сергеевны. Услугами клиники осталась как всегда довольна, приду сюда еще раз за другими косметическими процедурами.СпециалистКозлова Яна СергеевнаУслугаКриолиполиз (Coolsculpting)
-
5 августа 2021Отзыв о клиникеПонравилось
Современные и высокоточные аппаратные процедуры. -
23 июня 2021Отзыв о клиникеНравится все: от девушек за стойкой регистрации до врачей и процедур. Все грамотно, четко, быстро и качественно
Оставить отзыв